Челси - победитель Лиги Чемпионов 2012 - Блог о всем

Потратив около милиарда доларов на усиления, тренеров и зарплаты игрокам Челси выигрывает главный клубный трофей в самый казалось критичный момент команды за последние года.
Вашему вниманию ролики матча и награждение игроков, а вместо обзора предлагаю занимательную переписку с известного каперского форума
Видеообзор матча
Награждение игроков
Обзор матча

John Doe 14 мая 17:49 Не могу избавиться от мысли что будет сюжет в финале как в 2006 году, Барса- Арсенал.
Голы: Кэмпбелл (Анри, штрафной), 37 - 0:1. Это'О (Ларссон, Иньеста), 76 - 1:1. Беллетти (Ларссон), 81 - 2:1.
Волевая победа Баварии или ничья в основное время

hat-trick 14 мая 22:35
в том что Бавария будет нагнетать все 90 минут и у меня сомнения нет

Мудрый 18 мая 4:57
Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Финал / Бавария - Челси / Двойной шанс - Ничья или Челси @ 2.04 Марафон

Конечно попахивает какой-то заманухой, но почему в матче двух равных команд буки выставили такие котировки. Да сейчас коэффициент на Баварию немного подрос, но всё же. Понятно у Челси в составе огромные потери в защитных рядах, не сыграет Иванович, Рамирес и Мейрелеш и Терри, но у такой команды как Челси должно быть два равноценных состава и я не думаю, что это такая уж проблема. Сумел же Челси забить непобедимой Барселоне даже вдесятером, сумеет думаю и в финале выстоять против натиска баварцев. Хотя бояться Баварии нечего, да Бавария играет дома, да набрала неплохой ход, но всё же всё в её игре зависит от 2-х человек Рибери и Роббена. Пойдёт ли у них игра вот вопрос. Я не скажу, что Бавария играет шедевральный сезон, отнюдь нет, что наглядно продемонстрировала Боруссия Дортмунд, переиграв мюнхенцев 3 раза за сезон. Челси уже давно мечтает выиграть Лигу, Абрамович легко мог подкупить Барсу. Да и не верю я что полуфиналы были честными. Да Вы хотя бы посмотрите на то как бил пенальти Месси, он специально ударил в перекладину, так пенальти он никогда не бил, (в 90% случаев он бьёт по низу в угол, иногда в центр) да и Барселона просто колесила возле ворот Челси, особой остроты не намечалось, даже арбитр знал тогда, как должны сыграть команды, отменив гол Барсы из сомнительного офсайда, плюс к тому поступок Терри был скорее выполнен не просто так, а по плану, чтобы в онлайне многие заливали Барселону на крупные суммы, думая вот сейчас Барса порвёт. Я предвидел такой исход и писал об этом на бюве, но мне тогда поналепляли попандосов. Барса не выиграла за 1.23. Гол Торреса на 90+2 и буки в полном шоколаде. Осталось забить последний гвоздь. Челси должно выиграть эту Лигу, тут якобы всё снова против них, и потери в составе, и домашняя Бавария и бла,бла,бла. Но! Иногда в футболе всё решают деньги, иногда многое зависит от везения. В этом финале расклад может быть таким. Бавария забивает первой, её заливают по 1,4-1.35 и потом она пропускает под конец. Что-то типа 1-1 в основное может быть. Ну а дальше уже всё решиться в овертаймах или в серии пенальти. Что Челси победит в основное маловероятно, так как по 4-ке выиграть для кого то может быть жирновато, Бавария по кэфам не подходит чтобы ей побеждать. Ничья самое то. Но это так просто прикидки. Основной вывод из всего этого, что ставка "Ничья или Челси" выглядит очень красиво, да ещё и за 2.04.

  shur 18 мая 7:49 Парни, а не кажется вам, что подкуп Барсы и все остальное это очень слабые аргументы, это просто домыслы. Кто видел, как барсики деньги получали? Миша тут уже постил где-то про презумпцию невиновности, посему считаю что все мысли сказанные выше очень не достаточные аргументы для ставки. Вот если бы чел написал, что у него чуйка, тут понятно, хоть и не крутой, а всеж аргумент, это каждый из нас испытывал. Насколько я понимаю, очень сложно проаналить данный финал, и все вертится вокруг фифти-фифти, а посему мы пытаемся засунуть бабки за больший кэф. На стороне немцев: поляна домашняя, плюс сезон провальный, если ЛЧ возьмут, многое проститься. На стороне челсей: ну сколько можно в этом кубке обсираться, и потому они его очень хотят, ну и так же провальный сезон. А составы и там и там где-то около ровно, я бы ни кому превосходства не дал. По игре считаю, что Бавария будет стараться душить, но это не гарантирует им победы. Как англичане могут стоят в обороне и контратаковать мы видели. Я бы взял Челси бол.1 за 2.34, немцы обороной не блещут, минимум на гол англы наиграют.

JINGREENHEMP 18 мая 9:33 Бавария(DEU)-Челси(ENG)
Видицо мне 2 ординарчика:
фора Челси (–1.0) 8.55;
Удаления: да 3.80;
Сразу вспоминаю позапрошлогодний финал Интер-Бавария когда все грузили Робена а он бедолага прыгал все свою фирменую левую подстраивал так и не дали ему пробить, смотрел и не мог понять вообще как Бавария до финала дошла, просто перло ей тогда, впрочем и в этом розыгрыше я думал Базеля она не пройдет после первого матча, с Реалом вообще чудо!!! 
Состав Челси тяжеловат для такой дистанции как чемпионат Англии, но конкретный решающий матч они обычно побеждают.  Тот же кубок Англии в финале Ливер дернули, а в чемпе он им уже и даром не надо.
Минусом для Членси то что Бавария играет дома не считаю, на Ноу Камп я думаю было сложнее... 

Как-то опытней составчик у Членси, в Баварии звездный молодняк настораживает, могут привезти, переоценить свои силы, ну или принести ей победу...

hat-trick 19 мая 10:30 у меня пока зарождаются две ставки на финал:

БС дает кф на владение мячом Баварии 57,5% по равной мазе ТБ1,85 и ТМ1,85. Это что? Это как будто на Барсу. Да, где-то можно предположить что Челси будет играть контратаками, но это будет скорее всего только первые минуты, т.к. схема в средней линии у немцев нарушена в виду отсутствия Алабы и Густаво. Далее Челси может окупировать центр поля, пропуская только выпады Рибери и Роббена. Но они вдвоем столько времени мяч не протаскают.
Бавария владение мячом ТМ 57,5% - 1,85
Далее, по заменах. Буки усмотрели, что потери Баварии весомее и предположили, что у них мало кого можно выпустить на замену. При этом совсем не усмотрели сторону Челси.
Т.о. вот что получилось у БС:
Кол-во замен у команды: Бавария: (2.5) Мен 1.8; Бол 1.9; Челси: (2.5) Мен 3.4; Бол 1.27;
А я вижу, что у Челси из возможных замен всего два реальных претендента (из-за травм и дскв.) - Торрес и Старридж. Оба нападающих. А как скоро и вобще понадобится ли Ди Меттел перестаривать схему на сверхатакующую? Вот-вот.
Замены Челси ТМ(2,5) 3,4

Admin Kava 19 мая 11:38 заметил интересную тему 
http://footballfan.com.ua/finalyi_ligi_chempionov.html
начиная с 1992 года если в финале ЛЧ не играют итальянцы, то забивается МИНИМУМ 2 мяча

John Doe 19 мая 12:01 На бюве видел картинку, так и не понял в чем прикол, will hill знает чем закончится все

Russel 19 мая 14:15 http://www.olbg.com/hot-tips.php - Интересно, такое бы по "Ставочке" какой дало бы вариант? 99% на х2 (Бав-Чел), и таких людей не мало , так что не факт что буки будут разводить пеадинщиков, а не продвинутых капперов (если развод вообще имеет место быть) .
Мадрид-Бильбао тому пример.

Sky Line 19 мая 14:45 ТМ (0.5) Балтбет выдал за 13.5....а это на мой взгляд слишком дохуя. Если удастся дотерпеть минуты до 60-65 то выскочить можно будет где то по 1.55. Интересное на мой взгляд.

Valdis Sky Line , согласен...Сегодня будут играть два мега вратаря(по мне только буффон выше этих товарищей),плюс у обеих командах потери совсем не слабые,очко будет играть,как никак финал ЛЧ...Не жду открытого футбола...
Играю ТМ(1.5) за 3.7.

Kviarm ГгГГыбята, вы что?... Хоттабыч вернулся, он будет с нами на протяжении финала... Все будет, как и на протяжении всего плей офф ЛЧ- ОФФУРСИтельно!  ... Даешь П2?!!!... Хоттабыч с нами!

Sky Line П2 будет через овертайм 
Днем прилег на часом....приснилось,что абрамобичи 2:0 ёбнули Мюних....вот только не помню кто там забивал

mobi33 Ничья за 4 сладко

annjett тобы разбавить ваши рассуждения, скажу свое /исключительно любительское/ мнение:
"болею за Челси  . Ставить п2, х2 и проч было страшновато  ...других ставок не придумала))  поставила Бавария не забъет за 5,6 в МФ и счет 1-1 на всякий случай  "

Kviarm ...Мля, Даже Гомес должен с таких ситуаций забивать... Вспомнил Барсу... НЕ ВСПОМНИЛ в первом тайме хоть один опасный момент в ворота ЧЕЛСИ, да и в ворота БАВАРИИ тоже... Еще раз утвердился во мнении что "Хоттабыч опять мутит"... Плюнул в экран...
Надеюсь на подвох и что буду не прав... От одной мысли тошно, что даже финал ЛЧ уже купили... Куда же мы катимся? (в смысле спорт)...

Kviarm чтобы разбавить ваши рассуждения, скажу свое /исключительно любительское/ мнение:
"болею за Челси  . Ставить п2, х2 и проч было страшновато  ...других ставок не придумала))  поставила Бавария не забъет за 5,6 в МФ и счет 1-1 на всякий случай  "
... Не думаю... Вот у меня метафора созрела... "Идешь в магазит, покупаешь там подарок.... А тебе и говорят в состав цены по новогодней акции входит подарочная упаковка"...
... И что, кто же ответит: "Не стоит."?

annjett угу...но я же не откажусь и не скажу "не стоит" даже в том случае, если  мне еще один подарок   в ту же стимость вложат)) за 5,6.

annjett ну вот  мюллер лиштл меня подарка, гад. сам удивился по-моему, что забил))
может хоть упаковку подарочную за отдельную стоимость дадут  ?ох и жалко мне Чеха за этот гол  весь матч оборона страховала, а тут...

Kviarm ... 1-0 ... На марафоне сверкнули кэфом 111!!! на победу Челси в основное.... Перекрестился, смотрю футбол! ... Спасти интригу может только хоттабыч (спонсор Хоттабыча- Ман Сити)  ! 

p3ps1 1-1 Ахахахах

Kviarm 1-1... стало интересно, а на Ман Сити до 90 минуты тоже 126! кэф давали или больше... 
Кароче, уже пакуют!
annjett вот-вот-вот 1-1 88 минута       и отличненько))
фух, вот это эмоции. даже если это "нарисованный!" финал все равно...

annjett я в восторге  . Дрогба мог принессти мне либо положительные эмоции по поводу победы Челси за которых я болею, либо сыгранную ставку 
я как-то не в обиде на него за второе))
теперь с чистой совестью болею за Челси. и лишь бы не повторились Лужники

Kviarm ... В Багдаде все спокойно, работает кантора Платини!... (Ё-ФурсенкИ еще такому не научились)...

Kviarm    ... Ржу- нНЕМАГУ.... Теперь еще и ГЕРОЙСТВО!
Нада было Дрогда еще ЭФФЕКТНЕЕ поступить... броситься в ноги к Рибери и мяч рукой выбить... А потом бы уже Чех... приспокойно прыгал в угол, в который, как говорится, было ЗАКАЗАНО! 

annjett Ура-ура. Роббен переволновался)))  А Чех как обычно: по удару реагировал - умница
п.с. кстати, я понимаю некое удивление в лице Дрогба - пенальти-то номинально был, но Дидье привык к АПЛ, а там такое могли и не поставить))

Kviarm  Главное потом посмотри, как блестяще Роббен бил! 
Хоттабыч наверное на трибуне уже половину своей бороды повыдергивал!

annjett Тогда значит я иронии не понял....
Думаю сейчас до полного ХЭППИ ЭНДА не хватает голика Челси за пару минут до пеналек... Не думаю, что они будут... Две отрепетированные серии пеналек, это по моему уже перебор, даже для вшивой конторки Платини...

annjett нет-ет, не-ет, непременно пенальти  и с геойством чеха. и роббен опять не забъет  и Гомес опять выше ворот)) а у Челси бить будет Луис, 1-0. и хватит.
п.с. это в виде шутки. а если серъезно, то Челси по пенальти должны победить. не только из-за "спланированности" финала

Kviarm .. Да уж ... Ну хоть не 0-0... А можт будут лупить как Кот Дивуар с Замбийцами.... до потери пульса.... А потом будет герой какой- нибудь...

Kviarm ...Да, коллега Андронов, тогда серию затощил Тольдо...

Kviarm ...Дааа, бить то будут в сторону "красной" трибуны... А кто при этом будет больше нервничать? ...Ой ли Челси?

Kviarm ...  ... Даааа, надо признать палева в этот раз было меньше. ( Нежели в матче Реала с ЧелсеЙ) ...
... Но ... вы всё видели! 

Kviarm ... А "проигравшие" то как позируют?!

Kviarm ... А в это время в Англии ... Болельщики Ньюкасла тихо... рыдают...

Kviarm Бррр... Точняк... Все же Тоттенхэм сегодня пролетел...

Насос странно что не забили в д.в.
зачем так над мюнхенцами издевацца 
в общем самые мегакрутые игроки года эт Месси и Швайни 
они же определили судьбу "главного клубного трофея" 
а вообще было бы красиво 0-0 и единственный угловой челси на последней минуте д.в. 
Мюллера даже заменили, что сценарий нарушил

Насос но при любых раскладах: Чех - кросавчег и Атец.

Насос ... А в это время в Англии ... Болельщики Ньюкасла тихо... рыдают...

Бррр... Точняк... Все же Тоттенхэм сегодня пролетел...
вот дибильное правило 
Членси должно было 5-ой командой от инглэнд идти с 1 или 2 отборочного раунда.

John Doe Ну хоть вся ставочка нажила на 1-1 и х2)
Разочаровался лишний раз в футболе, все купили  AMF

MishaM  тоже проблювался с этого спектакля 
Мюллер случайно забил - заменили накуй..
по угловым счёт 17:0 и вдруг Челси в конце матча добывает себе первый и последний корнер, с которого и забивает 
у Баварии из этих 17 угловых ровно 0 опасных было..
куда роббен будет бить, похоже все знали, надо было просто лечь в то место

mobi33  вобще конечно жесть, Бавария играла очень прилично,давили,но вот забить смогли только один...
Дрогба конечно красавчик, стал героем,а потом мог быть антигероем...но для Челси все сложилось все как в сказке

Outmatch Бавария не смогла выиграть из-за собственной слабости, глупости замен и тупости Роббена. 
Челси ничего не оставалось, как выиграть. Не отказываться же от того, что само плывет в руки

НАВИГАЦИЯ

2012-2014 XX-blog.ru - интересный блог о всем, личный дневник © Блог о всем