О музыке - Блог о всем

О музыке

Публикую клипы и записи - все о музыке

Bryce feat Gerald G! & J Malik - Dance (PH Electro Remix). Еще один ремейк евроденса 90х. 

В 2000х годах была волна возвращения музыки 80х и хитов "Дискотеки 80". В наше время стало популярным делать обработки евроденса 90х годов. Трудно однозначно обьяснить причину происходящего - кризис идей для новой музыки, общая мания dance хитов или просто у музыки вышел 20ти летний срок защиты по авторским правам?.

Очередная обработка Bryce Feat Gerald G.J.Malik-Dance (Ph Electro Remix). Трек от очередных малоизвестных исполнителей в ремиксе от PH Electro является частичным ремиксом на композицию 90х годов Felix - Don't You Want Me.
....


Ремейк старых хитов Bastile - of the night

Bastille (стилизовано как BΔSTILLE) — английская альтернативная рок-группа, основанная в Лондоне в 2010 году. Изначально Bastille создавалась в качестве сольного проекта певца, продюсера и автора песен Дэна Смита, который позже решил создать группу.

"Of the Night" - мешап двух популярнейших Eurodance треков - «The Rhythm Of The Night» итальянской группы Corona и «Rhythm Is A Dancer» немецкого проекта Snap!.

Клип Bastille "Of the Night"

В клипе полицейскому кажется, что все убитые люди шевелят губами, исполняя «The Rhythm Of The Night», все заканчивается тем, что он сам поканчивает с собой, в финале клипа тоже поя в унисон всем "The Rhythm Of The Night".

Этот трек является одним из самых оригинальных в этом году. Помимо спокойно-колыбельного исполнения старых Eurodance треков в клипе применена инверсия голоса, которая очень хорошо дополняет композицию. 5 из 5 за трек и клип.

....


....


....


Очередная версия известного мирового хита ....


Dream Dance Alliance - трансовый проект от DJ Shog, широко представлен на одноименных сборниках Dream Dance своими заглавными треками.

....


Уникальный и оригинальный трек смешанного стиля. Звучит в проекте "футбольное казино".
....


Немножко старого евроденса - отличная вещь....


Летний зажигательный трек от Michael Mind. Этой команде не впервой радовать отличной dance музыкой
....


Этот трек является своеобразным ремиксом на мелодию 90х годов, которая звучит в заставке английского музыкального телеканала Clubland TV. Давно ищу автора и название оригинальной мелодии.. Если кто в курсе - прошу написать в коментариях
....


Страницы: Развернуть

НАВИГАЦИЯ

2012-2014 XX-blog.ru - интересный блог о всем, личный дневник © Блог о всем