Официально - безработный, неофициально - в свободное плавание - Блог о всем

Про как я уволился с работы и что буду делать дальше

как я уволился с работы
Вот и завершилось мое своеобразное приключение, на сегодня самая долгая и тяжелая работа в моей жизни. Без малого 5 лет я промотался в соседний город в поисках неизвестно чего, на тяжелой, насыщенной, колоритной, но в то же время тупой и однообразной работе. За эти годы я многое успел пережить, стал старше, сильнее и мудрее. Не смотря ни на какие повороты с ухудшениями и осложнениями я был верен этой работе, а ушел в тот момент, когда почувствовал, что пришло время идти дальше. С этой работой были связаны радости и горе, разочарования и наивные надежды, суровый стопор и почти депресия... Ушел я потому, что у меня возникли идеи по реализации в сферах "работы на себя". К тому же я все серьезней стал ощущать полную опустошенность, приходя на работу.

За эти годы я обрел уверенность в себе и способность настойчиво работать, не опуская руки ни при каких обстоятельствах. За это время было разное: хвальба и игнор от начальства, друзья и враги, неудавшиеся романы, связаные с работой. Не буду скрывать было тяжело вот так запросто подойти к начальнику, которого знаю почти 5 лет и предупредить, что с нового месяца я не буду работать.

Пять лет назад, уходя с той прежней работы, я серьезно мандражировал по поводу будущего, а сейчас я спокоен и уверен в себе, у меня четкий план действий и я не о чем не жалею. За эти 5 лет обрел несколько хобби, которые впоследствии попробую сделать своим заработком.

Я не буду скучать за людьми с которыми работал, ведь почти все старые знакомые уже уволились до меня и я оставаясь на месте попал в другой коллектив. Я не буду скучать за своей работой, ведь условия работы там постоянно ужесточаются и оставаясь на месте со временем попадаешь на другую, более тяжелую работу..

Что дальше??? Вполне возможно начинаю новою жизнь и вскоре я стану совсем другим человеком под старой вывеской. А про свою старую жизнь я обязательно расскажу в топ статьях xx-bllog.ru
как я уволился с работы


НАВИГАЦИЯ

2012-2014 XX-blog.ru - интересный блог о всем, личный дневник © Блог о всем