Итоги за неделю 14-21 января 2013 года - Блог о всем

Краткие итоги за 3ю неделю 2013 года. 3я неделя проекта стала пока самой успешной и лишь совсем чуть-чуть нехватило, чтобы серьезно поправить за счет этого периода общий результат

  Статистика недели: СТАВОК:39 ВЫИГРАНО:20 ПРОИГРАНО:13 ВОЗВРАТОВ:6 БАЛАНС +18.02$ ПРОХОДИМОСТЬ:51%

 Приношу искреннюю благодарность всем авторам прогнозов по которым я играл последнюю неделю. На этот раз по некоторым причинам я не могу дать выкладку по полезности источников прогнозов, но отмечаю в первую очередь успешность темы пользователя Regimantaspa"Cemento-betono fabrica" на форуме БЮВ.

  В конце недели произошли два знаковых момента:
 -памятуя о разгромно-минусовых итогах прошлых выходных на этот раз в субботу я сознательно сделал паузу, но для себя отметил, что это было правильное решение , так как вновь футбол и футбольные ставки потянули меня вниз.
 - В воскресенье я нарушил собственные правила игровой дисциплины - не просто следил за ходом, а смотрел прямую трансляцию матча АПЛ Тоттенхем-МЮ, результат был удручающий - на последней минуте был потерян выигрыш с кефом более 2.4, и как оказалось плюсовой итог дня. От хода событий матча я получил серьезное огорчение и один из сильнейших стресов касаемо ставок за последний год, а настроение было испорчено на все воскресенье и большую часть понедельника. О своих принципах касаемо слежения за исходом ставок я обязательно напишу на днях.
 На этой неделе я по прежнему ставлю по тем же источникам прогнозов, но лишь с той разницей что теперь я беру с топа интелбета прогнозы участников с текущей прибылью выше 400$(связано с последними минусовыми результатами) ....

НАВИГАЦИЯ

2012-2014 XX-blog.ru - интересный блог о всем, личный дневник © Блог о всем