Последний шанс в "ставочном" вопросе или новый вид лудомании - Блог о всем

Последний шанс в ставках или полная нажива. Далее цитата с форумов

Приветствую всех. С начала 2013 года начинаю новую ставочную тему.

О названииЭто последняя моя тема насчет ставок, в случае провала - завяжу. В этой теме будут использованы мои наработки (за период большей части) прошлого года тактики и стратегии по ставкам избраным из интернета.
Количество ставок и время публикации Зачастую от 5ти до 30 ставок за день в среднем 5 дней в неделю. Будет строго выдерживатся время "работы" по ставкам с 11:00 до 12:30 и с 16:30 до 17:30. Если по техническим причинам публикацию выбраного сделать не получится, то результаты будут размещатся "по итогу"
Виды ставок, суммы и контора Все ставки по линии Pinnaclesports. (Предыдущий букмекер(Бетсити) ограничил на моем счету прием ставок.) Все ставки по 13$. Виды ставок - основные виды линии без экспрессов и чаще всего повторений ставок на один матч.
Источники Раздел форума на сайте БЮВ, Бесплатные прогнозы от типстеров ставочка ком, лучшие прогнозисты интелбет ру. Персонально по каждой ставке будет указыватся источник. Отбор - по собственной системе, про которую напишу на днях.
Разбор полетов В теме постоянно будет вестись баланс, а также по итогам дня, недели и месяца будут подводится итоги. И немного мыслей в "диалогах"

По это все. Пооооооооооеееехааааааалллллиииии!!!!!!


НАВИГАЦИЯ

2012-2014 XX-blog.ru - интересный блог о всем, личный дневник © Блог о всем