Дружный вылет всех украинских клубов из плей-офа Лиги Европы - Блог о всем

Динамо, Днепр и Металлист в весенней Лиге Европы 2013

Вот так. Все украинские клубы дружно вылетели из 1/16 Лиги Европы. Причем по всем командам можно сказать что они имели преимущество.

Динамо. Оба матча провели резко, активно, агресивно. Однако главного не хватило - забивучести в нужные моменты. Все решили ляпы в обороне помноженые на удачливость Бордо. Выглядели лучше Днепра и Металлиста.

Днепр. В первом матче имели преимущество, но реализовать не смогли - во многом помешала погода(снег). Проиграли Базелю 0:2 Во втором матче имели возможности и моменты, но вновь ничего не получалось. Получив удаление в составе, не сникли и боролись до конца, в меньшенстве смогли забить гол и имели моменты для второго гола.

Металлист. Первый матч провели осторожно и вторым номером, отстояв ничью за счет хороших действий обороны, отличной игры голкипера и рефери, который не засчитал два чистых мяча в ворота украинской команды. Во втором матче до пропущенного гола на поле была та же картина. Пропущенный после чудовищной ошибки Папа Гуйе мяч оживил Металлист, но Ньюкасл таки добился своего и отстоял нужный счет.

Итог За шесть матчей наши команды сообразили весной на троих лишь три ничьи. Теперь наших ждет интерестная борьба за второе "лигочемпионовское" место в украинской премьер-лиге.

Статьи по теме
О жеребьевке плей-офф еврокубков 2013
О матчах украинских команд в Лиге Европы в картинках
Дружный вылет всех украинских клубов из плей-офа Лиги Европы

НАВИГАЦИЯ

2012-2014 XX-blog.ru - интересный блог о всем, личный дневник © Блог о всем